Home » Новости и объявления » Помощь Дому » Ищем помощников!

Ищем помощников!

Друзья! Наша команда волонтеров ищет новобранцев для выполнения очень интересных задач:

1. Главный по TikTok ?

Возможно, ты давно мечтал попробовать поработать в TikTok? Или ты начинающий SMM специалист, которому нужны кейсы для портфолио? Или просто тебе нравится TikTok и у тебя есть немного свободного времени? Нам нужен именно ты!
У нас уже накопилось тааааак много крутого контента, чтобы сделать Лохматых звездами TikTok, осталось только найти помощника, который будет вести аккаунт. Пространство для фантазии безграничное, не упусти шанс попробовать себя!

2. Пиар для пушистых ?

Мы очень хотим рассказать всему миру о том, какие замечательные у нас подопечные, и найти дом для каждого. Основная задача — делиться информацией о наших хвостах на разных ресурсах и источниках, чтобы как можно больше людей узнало о нас. Это совсем не сложная, но очень интересная задача! Мы со своей стороны все расскажем, покажем и научим, а от помощника требуется только небольшое количество свободного времени и желание помочь.

3. Волонтеры в приюте ??

Ты обожаешь общаться с животными, но не можешь позволить завести себе питомца? Или, возможно, ты ищешь способ с пользой и весельем провести выходные? Мы всегда рады помощникам в нашем приюте! Задачи тут очень простые и приятные: расчесывать, гулять на поводке, играть, изучать новые команды — общаться и веселиться. Берите друзей, детей и приезжайте к нам в гости. Лохматые будут вам очень рады!

Если тебе интересно попробовать себя и помочь нам с выполнением перечисленных выше задач, или у тебя есть любые другие идеи для сотрудничества и помощи нашим питомцам — класс!
Наша фея Марина с удовольствием обсудит варианты сотрудничества,
звони/пиши +7 915 244 7534