Home » Новости и объявления » Помощь Дому » Слова благодарности компании MARS, Ozon и благотворительному фонду «Собаки, которые любят»

Слова благодарности компании MARS, Ozon и благотворительному фонду «Собаки, которые любят»

Слова искренней благодарности компании MARS  и благотворительному фонду «Собаки, которые любят» за регулярную помощь, которую они оказывают приютам для бездомных животных!
В прошедшие выходные 500 кг влажного корма для кошек Whiskas было передано от Mars Petcare  нашему приюту «Лохматые судьбы».
Мы благодарим  руководство и сотрудников Mars Petcare за  неоценимую поддержку в это нелегкое время! Компания Mars Petcare уже много лет оказывает регулярную помощью бездомным собакам и кошкам.
Спасибо фонду «Собаки, которые любят»  за организацию поставки корма и распределение помощи между приютами!

 

Спасибо каждому участнику, кто помог собрать 10 тонн корма в рамках акции “Кто мой хороший?”. Теперь кошки и собаки из приютов Москвы, Подмосковья и ближайших регионов будут сыты!
Напомним, что покупатели маркетплейса Ozon, приобретая в этом феврале акционные корма для своих питомцев, помогали тем самым подопечным приютов. Часть выручки от продажи этих кормов была перенаправлена на помощь благотворительным фондам.
Целых 285 кг корма, полученные нами от БФ «Собаки, которые любят»  в рамках акции, уже распределены между довольными подопечными! Отдельные слова благодарности хотим сказать волонтерам из команды Ozon, которые сопровождали машину с кормом и активно помогали с разгрузкой! Акция проходила при поддержке благотворительной программы Ozon Забота.