Home » Новости и объявления » Мероприятия » Народный сбор средств на проведение выставки-пристройства собак и кошек из приютов

Народный сбор средств на проведение выставки-пристройства собак и кошек из приютов

Друзья, как вы, возможно, знаете, выставка #ДОМОЙ_16апреля фонда #ДарящиеНадежду, которая должна была состоятся 16 апреля, перенесена на неопределенное время по причине невозможности спонсорского участия компаний, которые всегда ее поддерживали. К сожалению, в сложившейся ситуации страдают не только люди, но и животные. Но как бы ни было сложно, мы должны помнить, что пристройство и помощь животным не должны останавливаться. Поэтому мы призываем вас всячески рекламировать каталог — http://www.ghopecatalog.ru/. Пожалуйста, постарайтесь помочь в распространении информации, что животные из каталога очень ищут дом.
Фонд, впервые, за 10 с лишним лет своей работы проводит на нее сбор средств. Мы понимаем, что сбор средств на выставку не находит такой отклик в сердцах людей, как например, сбор на раненое животное или на корма для тех из них, что находятся в зоне всем известной спецоперации. Но надеемся, что и вы понимаете: цепочка помощи неразрывна, если одно животное найдет дом, то освободится место для другого, в том числе и привезенного оттуда. Мы будем очень благодарны вам за помощь в распространении информации о каталоге и финансовую помощь для проведения выставки. Давайте совместными усилиями организуем это мероприятие, которое так нужно животным, готовым к дому. Важен каждый репост и каждый рубль!
Народный сбор средств на выставку проходит здесь: https://sluchaem.ru/event/9947. Организатор — БФ «Дарящие надежду».