Home » Новости и объявления » Помощь Дому » Благодарности за корм нашим хвостам: Ozon, Бетховен и фондам

Благодарности за корм нашим хвостам: Ozon, Бетховен и фондам

Мы хотим поблагодарить клиентов маркетплейса Ozon  и программу  OZON Забота  собаки и кошки московских и подмосковных приютов стали на 20 тонн корма счастливее!
На протяжении двух недель в рамках акции “Кто мой хороший?” покупатели Ozon приобретали корм для своих питомцев, а заодно помогали тем животным, кто остался без хозяина. Оплаченный корм уезжал к покупателю, а акционный — отправлялся на благотворительность.
Всего было собрано в два раза больше корма , чем планировалось изначально: 20 тонн вместо 10 тонн. Получили корм 29 приютов. А это примерно 14.300 хвостатых друзей! Важно отметить, что среди них есть пожилые и больные животные, и к ним уехали специальные лечебные корма.
К нам в приют приехало 285 кг корма, что стало бесценным подарком для наших подопечных! За организацию доставки корма и распределение между приютами благодарим БФ «Собаки, которые любят» .
Посмотрите видео с волонтерами программы OZON Забота о результатах акции и насладитесь довольными мордами сытых питомцев:

 

Так же хотим выразить огромную благодарность нашим постоянным партнёрам и друзьям: фонду «Дарящие Надежду» и сети магазинов «Бетховен». 
За последнюю неделю приюту было передано больше 300 кг корма.
Спасибо за то, что вы так много делаете для бездомных животных!
Спасибо за вашу бесценную помощь нашим хвостам!