Home » Новости и объявления » Помощь Дому » Благодарности за корма, подарки и помощь

Благодарности за корма, подарки и помощь

«Готовь сани летом!» — именно с таким девизом проходят наши  летние месяцы. Благодаря неравнодушию фондов и людей к нашему приюту  мы пополняем запасы кормов для хвостов.
У нас под опекой большое количество собак и кошек, разного возраста, в том числе те, у кого особые потребности, и помощь с кормами неоценима.
Мы хотим поблагодарить всех, кто за последние недели смог помочь нам.
      • Это Георгий и Анастасия  и Фонду «В будущее!», которые  передали 250 кг корма для наших котиков. Этого количества хватит нашим хвостам более чем на месяц сытой жизни!

    • Нам привезли вкусняшки для собак и кошек весом 1412 кг БФ «Фонд продовольствия «Русь» и Фонда «В будущее!». Это значительный вклад, и мы искренне благодарим за такую помощь!

      • Магазин «Бетховен» в который раз помогают и на этот раз к нам приехало 100 кг вкусняшек. Мы очень благодарны за помощь!

       

      •  Наш приют принял участие в 31 акции «Вагончик добра» от фонда Котодетки. Фонд передал для наших подопечных 457,8 кг корма. Мы выражаем огромную благодарность фонду Котодетки и всем, кто принял участие в этой доброй акции!

       

        • Сотрудники компании «Протек» опять собрали подарки для наших Лохматых, отсортировали их и привезли в приют. И всё подарки приурочили к Дню рождения нашего приюта.

       

      Каждый раз мы радуемся как первый, что в этом мире так много добрых и отзывчивых людей. Особенно важным и ценным это становится, когда мы осознаём, что в нашей полной забот жизни, есть место для альтруизма и участия.
      Спасибо, что помогаете нашим лохматым!