Home » Новости и объявления » Мероприятия » Итоги выставки #домой20августа

Итоги выставки #домой20августа

Друзья, вот и прошла выставка #ДОМОЙ20августа
Мы от всей души благодарим фонд «Дарящие надежду»  и всех причастных за такое отличное мероприятие!
А теперь расскажем о наших героях.
Конечно, наша чудесная девочка Фасолька. Когда-то ее, совсем щенком, принесли в клинику усыплять… но как можно было это допустить!
Фасолька выросла, окрепла. Но за такой серьёзной внешностью скрывается ласковый и обожающий человека ангел.
Поездка на выставку позволила узнать эту собаку ещё лучше: она отлично переносит поездку, не боится города, хорошо ходит на поводке, лояльна к сородичам и общительна с людьми, в том числе, с детишками.
Мы просим ещё раз присмотреться к Фасольке. Если Вы или Ваши друзья/родственники ищите семейную собаку, обратите внимание на Фасоль — она совсем домашняя, приют не для неё. Разве для того она была спасена от усыпления, чтобы сидеть в вольере? Мы убеждены, что нет. И мы так хотим верить, что трудоемкая подготовка и выставка станут для Фасоль трамплином в новую семейную жизнь!
Мы выражаем огромную благодарность Корине и ее сыну Ивану. Они не только отвезли утром Фасоль на выставку, но и почти половину мероприятия помогали нашему волонтеры Анне на месте. Конечно, огромное спасибо нашей Анечке, она просто спасла нас вчера и, несмотря на усталость, провела субботний день с Фасоль.
Также благодарим Светлану и Сергея, которые после выставки отвезли Фасоль в приют без сопровождения волонтёра, привезли приюту подарки и немного побыли с нашими хвостами.
Каждый из Вас внёс вклад, без которого Фасоль так и не доехала бы до выставки.
Мы очень надеемся, что все было не напрасно… Фасоль — чудесная собака!