Home » Новости и объявления » Мероприятия » Наши благодарности Доброму сбору, Бетховену и Мешку добра

Наши благодарности Доброму сбору, Бетховену и Мешку добра

В декабре наш приют получил много подарков и кормов для хвостов. Прошло столько замечательных акций. Несмотря на погоду и предновогоднюю суету, многие нашли время и ресурс, чтобы прийти и помочь. Мы всем очень благодарны за добрые и отзывчивые сердца. Признательны тем , кто все это организовал и тем кто приносил, покупал, привез к нам в приют! СПАСИБО!
Благодарим Добрый сбор за оказанную нашему приюту помощь. Уже в который раз и мы очень признательны! Несмотря на московскую погоду, и уже начинающуюся предновогоднюю суету очень многие люди принесли на точку сбора корма, и много нужностей для приюта.
 
17-18 декабря прошла последняя в этом году акция в магазине «Бетховен» на Пресненском валу, которую проводит фонд «Дарящие Надежду».
Спасибо всем посетителям магазина и нашим подписчикам, кто принял участие в акции.
Спасибо сети Бетховен, фонду «Дарящие надежду», директору и сотрудникам магазина, а также нашим волонтерам: Анне, Корине и Наталье.
Такие акции очень помогают нашим хвостам!

Хотим поблагодарить акцию «Мешок добра» От фонда «Подарок судьбы» за подарки и корма для нашего приюта. Мы рады были поучаствовать, и нашим хвостам достались новогодние презенты;)
Отдельная благодарность тем, кто помог на месте разбирать привезенное: Оле, Исламу, Георгиб и Алексею.