Home » Новости и объявления » Помощь Дому » Наши благодарности за помощь приюту

Наши благодарности за помощь приюту

С лета 2022 года наш приют начал активное участие в проекте TEDDY FOOD: помощь бездомным животным
Это не только возможность наблюдать за нашими кошаками в режиме онлайн, но и помочь нам финансово.

За апрель участники проекта перевели нашему приюту сумму в размере 13000 рублей. Мы закупили такой нужный приюту Гептрал.

Мы, приют «Лохматые судьбы», успешно прошли верификацию в Благотворительном фонде «Котодетки» на 2023 год. И вот вновь нашим подопечным была оказана помощь в предоставление препарата Диронет для обработки наших хвостов от глистов.  Теперь обработок хватит на этот сезон для всех подопечных приюта!
Мы выражаем огромную благодарность за доверие и помощь нашим хвостам! Для такого приюта, как наш, это крайне необходимо.
Спасибо!

Примерно месяц назад, когда стало ясно, что проблемы с закупкой средств обработки животных от паразитов начинают вставать достаточно остро, мы стали искать варианты закупок. Что-то приобрели сами, что-то покупали для наших хвостов вы, друзья. А еще мы решились обратиться за помощью в компанию Media Instinct Group, к Алексею. Эта компанию несколько раз делала крупные пожертвования для приюта (система видеонаблюдения, оборудование, вольеры, корма и тп). И они откликнулись!
Вчера нам привезли средства обработки! Это поможет закрыть часть нужд приюта!
Мы выражаем огромную благодарность за помощь  за понимание и милосердие!

Выражаем благодарность БФ «Дарящие Надежду» и сети магазинов Бетховен на Пресненском Валу 7с1 за переданные приюту корма и медикаменты общей массой 411 кг.
Спасибо всем, кто помогает нашим хвостам.