Home » Новости и объявления » Помощь Дому » Требуются волонтеры для работы в Интернете

Требуются волонтеры для работы в Интернете

‼ Нужны волонтёры. Работа из дома.

Друзья.

😱 У нас катастрофически не хватает людей, которые могут помогать в интернете. Из-за этого пристрой животных практически встал. 😢 Каждый день шанс на счастливую жизнь у песелей и котеек крадется. И все потому, что нет людей.

Кто нам нужен⁉

⃣. Человек для ведения Авито. Нам нужно размещать объявления, продвигать их и отвечать на вопросы. Собеседования проводить не надо, для этого у нас есть Наташа. Но рассказывать про приют и направить на страницу в телеграм и ВК нужно.

⃣. Специалист по платной рекламе в ВК. У нас есть группа, где выложены посты с хвостами для продвижения. Очень нужен человек, который сможет помочь настроить платное продвижение и заниматься развитием этой группы

⃣. Нужны помощники в размещении постов по разным группам в комментариях. Хочется, чтобы про наших хвостов узнало как можно больше людей. Но времени физически не хватает разбрасывать информацию о зверьках в разных группах по пристрою. Нам очень нужны люди, кто сможет хотя бы полчаса в день на это выделять.

🥺 Если вы знакомы с этими площадками, если вы любите животных, если вы неравнодушны к судьбе хвостиков, то добро пожаловать в нашу команду.

Пишите Наталье 8-915-139-4066 в вацап и @Natalya_DLS в тг.

‼ Давайте вместе подарим шанс на жизнь маленьким бедосям