Итоги января

Мы возобновляем традицию ежемесячных отчетов. Январь был непростым месяцем, и год начался не с лучших новостей. Ушли Зак и  Фантик. Это было и остаётся большим ударом.
Серьёзно заболела Пира. Спасибо всем, кто помогает! Лечение продолжается, и оно только на середине. Также ухудшилось состояние Евы…
Одним из грустных событий стало возвращение Снежки в приют. Очень тяжёлое предательство для собаки и ужасная безответственность хозяев. Но мы уверены, что такая прекрасная собака найдёт лучших хозяев.
В январе появилось 4 новичка, которые ищут дом. Двое котят-девчонок Эшли и Мэри и два очаровательных пушистых щенка Блейд и Бонд.
Но не только грустные события у нас в приюте.  Уехали домой 5 хвостов: рыжики Перси и Фред,  котейки Селина и Тафи, и засидевшийся мишка Балу.
9 января был день рождения у одного из главных людей приюта — Светланы.
В январе к нам приезжало много гостей с подарками. Мы благодарны за внимание и неравнодушие. А также благодарим всех, кто делал заказы через маркетплейсы.
Отдельная благодарность щедрым дарителям, видеоблогеру Клоуну и Нике Пальвинской и её фотостудии. 
В этом месяце мы распродали весь тираж календарей и так рады, что они украшают ваш интерьер!)
Нам удалось стерилизовать и кастрировать  9 животных.
Мы так же решились на пиар животных на крупных и серьёзных площадках. Спасибо всем, кто поучаствовал, и вы всё ещё можете это сделать;)
А ещё у нас появился небольшой ролик об устройстве приюта и на что уходят пожертвования.