Май подарил нам как радостные события, так и не очень.
У нас появился новый пес Джерри, уехали двое собакенов — Ася и Блэк.
К сожалению, на Радугу убежали две кошечки – Тутти и Джун…
Одно из знаковых событий месяца — приезд известной фигуристки Жени Медведевой и команды проекта Помощь. Вот как это было.
Наш приют успел поучаствовать в двух акциях магазина Бетховен и фонда «Дарящие надежду». Благодарим всех, кто пришел! В мае было очень много интересных призов от хендмейдеров, которые предоставили свои работы для наших акций. Огромное спасибо от всех наших хвостиков!
В мае нам помогли спонсоры: компания Media Instinct Group и фонд Котодетки — они закупили препараты от клещей и другие медикаменты. Это неоценимая помощь, особенно когда такое количество отвратительных насекомых.
У нас продолжается строительство новых вольеров для собак. Да, это отнимает силы и финансы у приюта. Но зато скоро наши малыши будут жить в лучших и безопасных условиях.
Мы благодарны всем, кто помогает нашему приюту. Спасибо всем, кто привозил вещи и корма. И тем, кто помогал руками, общался с нашими лохматыми.
Отдельное спасибо волонтерам. Неважно, помогаете вы руками или удалённо в соцсетях. Мы вам очень благодарны и рады видеть в нашей команде. Спасибо за идеи и помощь. В мае у нас отметили дни рождения два наши волонтера – Юля и Таня.
Но каждый месяц для нас самая тяжелая тема — здоровье хвостов. К тяжело больным старичкам и малышам с неутешительными диагнозами, присоединились кошки с серьезными заболеваниями – ФИП и лейкоз.
Спасибо всем, кто уже помог и продолжает помогать.
Но нам по-прежнему нужны препараты, которые стоят астрономических денег.
Мы очень рассчитываем на вас, дорогие друзья. Ведь лечение нельзя ни в коем случае прерывать.